Компания "Аналитика. Проекты и решения"

Пресс-релиз DocsVision

Компания "Аналитика. Проекты и решения" стала очередным партнером компании DocsVision в Екатеринбурге. Руководство компании партнера планирует создать на базе DocsVision новые, кросс-платформенные решения.

Компания "Аналитика. Проекты и решения" специализируется на выполнении проектов по автоматизации различных торговых и промышленных предприятий на основе международных стандартов проектного управления. Она предлагает большой набор готовых отраслевых решений для торговых и промышленных предприятий на основе "1С:Предприятие 8".

Программная платформа DocsVision открывает широкие возможности в области интеграции с 1С. Планируется, что в сентябре 2006 года выйдет специальная версия DocsVision 1С:Edition.

"Аналитика. Проекты и решения" – крайне интересный для нас партнер, так как вскоре выходит наш новый продукт DocsVision 1С:Edition, - говорит Владимир Андреев, Генеральный директор компании DocsVision. – Для нас очень важно продемонстрировать возможности нового продукта и поэтому партнерство с компанией, которая имеет большой опыт во внедрении 1С, - новая страница в развитии нашей партнерской программы".

"От сотрудничества с компанией DocsVision мы ждем расширения сферы деятельности в области автоматизации предприятий и создания интегрированных, кросс-платформенных решений на основе различных разработок, – Говорит Григорий Русаков, Директор компании "Аналитика. Проекты и решения". - Система DocsVision на данный день является одной из лучших в своем классе, и мы надеемся на долговременное успешное партнерство".

Информация о компании "DocsVision"
Компания "DocsVision" является создателем одноименной  системы управления документами и бизнес-процессами, занимается дальнейшей разработкой платформы и приложений на ней, а также осуществляет продажи DocsVision через партнерскую сеть. Сегодня партнерская сеть DocsVision насчитывает свыше 40 компаний в России, странах СНГ и Балтии.


DocsVision - универсальная система автоматизации документооборота и бизнес-процессов, разработанная на базе технологии .Net и тесно интегрированная с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят модули "Делопроизводство" и "Управление процессами", средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, SharePoint Portal и 1С:Предприятие 8.
Компания "DocsVision" начала самостоятельный бизнес в 2005 году и работает в соответствии с международными стандартами в области качества ISO 9000 и моделью CMMI 3-го уровня.

Дополнительную информацию о компании "DocsVision", продуктах  и партнерах Вы можете получить на сайте компании: http://www.docsvision.сom
 
 Пресс-релиз DocsVision docsvision_logo.gif

Контактная информация:
DocsVision
199155, Санкт-Петербург,
ул. Беринга 32, корпус 2
Тел: +7 (812) 356-7124, 346-5833
Факс: +7 (812) 346-5834

Контакт для прессы:
Инна Карева
Менеджер по связям с общественностью
E-mail: PR@docsvision.com


Смотрите также:

прайс-лист | не можете найти информацию? |  если вы не из екатеринбурга | добавить в избранное | на главную | карта сайта

Сайт создан и эффективно поддерживается системой управления "Аналитика: Управление бизнес-сайтом" (с) 2005-2015
Компания "Аналитика. Проекты и решения". Телефон +7 (343) 203-36-76 (с 9:00 до 19:00) e-mail: welcome@analitica.ru