Компания "Аналитика. Проекты и решения"

Аналитика: Управленческая отчетность руководителя. Спец. предложение 2007 santa_2.gif Комплект управленческих отчетов

Комплект управленческой отчетности "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" для руководителей и менеджеров предприятий.

Специальное предложение к Новому 2007 году.

Скидка 25%! Сделайте себе подарок!

 

 

 

Предлагаем Вашему предприятию существенно расширить возможности программного обеспечения "1С:Бухаглтерия 8" без значительных вложений в программное обеспечение.
 

Комплект внешних отчетов "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" для программного обеспечения "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия" предназначен для руководителей предприятий, менеджеров, бухгалтеров и управленцев.

 

Комплект отчетов "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" позволяет в наглядном, понятном пользователям виде получить информацию из программы "1С:Бухгалтерия 8". При этом пользователям не требуется обладать специальными бухгалтерскими знаниями.

 

 

Комплект "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" помогает руководителям быстро, точно и эффективно получать данные из бухгалтерской базы данных, не обращаясь за помощью к бухгалтерам. Отчеты могут быть получены за любой период, по выбранному предприятию или по всем предприятиям сразу.

 

 

 

Комплект отчетности состоит из восьми отчетов

 

Ведомость по товарам на складах
Взаиморасчеты с контрагентам
Затраты предприятия
Остатки товаров на складах
Остатки денежных средств
Ведомость по денежным средствам
Сводный отчет руководителя
Акт сверки взаиморасчетов

 

Комплект отчетности "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" так же будет полезен бухгалтерам, готовящим отчетность своим руководителям. С помощью этого комплекта отчетности они смогут быстро подготовить отчеты в удобном, понятном виде.

 

 

 

Стоимость комплекта управленческой отчетности "Аналитика: Управленческая отчетность руководителя" составляет 250 USD (по курсу ЦБ РФ).

 

Почему приобретение комплекта отчетности выгодно

 

1.              Очень привлекательная стоимость. Стоимость приобретения, установки и обучения работе с другими программами будет значительно выше, чем покупка комплекта дополнительной отчетности для 1С:Бухгалтерии 8

 

2.              Поскольку комплект отчетности дополняет программу 1С:Бухгалтерия 8, то отсутствует необходимость переноса, дублирования и консолидации данных из других управленческих систем. Все данные находятся в одной базе данных.

 

3.              Комплект отчетности поставляется как готовый коробочный продукт, не требующих дополнительных усилий по установке и настройке.

 

4.              До 31 мая 2006 года мы дополнительно предоставляем Вам скидку 7% на комплект управленческой отчетности.

 

5.              Комплект управленческой отчетности сертифицирован фирмой "1С" и соответствует всем требованиям к совместимым решениям.

 

 

Скачать презентацию с примерами работы комплекта отчетности

 

Программа "Аналитика. Управленческая отчетность руководителя" сертифицирована на соответствие требованиям фирмы "1С" и получила сертификат "1С:Совместимо!"

Купить "Спец. предложение ***Аналитика: Управленческая отчетность руководителя***" (Стоимость: 5 625,00 Руб.)

Смотрите также: Дополнительную информацию можно получить в офисе Компании "Аналитика. Проекты и решения"
по телефонам +7 (343) 222-01-50 или эл. почте welcome@analitica.ru

прайс-лист | не можете найти информацию? |  если вы не из екатеринбурга | добавить в избранное | на главную | карта сайта

Сайт создан и эффективно поддерживается системой управления "Аналитика: Управление бизнес-сайтом" (с) 2005-2015
Компания "Аналитика. Проекты и решения". Телефон +7 (343) 203-36-76 (с 9:00 до 19:00) e-mail: welcome@analitica.ru