Компания "Аналитика. Проекты и решения"

Система качества ISO 9001:2000

Система регулярного улучшения и контроля качества обслуживания клиентов.

Компания "Аналитика. Проекты и решения" активно внедряет систему качества ISO 9001:2000

Серия стандартов ISO 9000 включает несколько стандартов систем обеспечения качества. Данные стандарты разрабатываются Международной организацией по стандартизации (ИСО) и имеют то же самое содержание, что и соответствующие европейские стандарты (ЕN), а также национальные стандарты в ряде стран. Серию стандартов ISO 9000 составляют модели или руководящие указания. Все эти документы называются стандартами, несмотря на то, что некоторые из них являются руководствами или сборниками рекомендаций.

Система качества ISO 9001:2000 iso9001.jpg

Серия стандартов ISO 9000 представляет собой обобщение национальных и международных стандартов по системам качества. Стандарты ISO 9000 признаны практические во всем мире и приняты в качестве национальных стандартов более чем в 70 странах. Эти стандарты весьма популярны в странах, ведущих активную международную торговлю, таких как США, Канада и Япония, а также в странах Европейского Союза. Первым стандартом систем качества был американский стандарт US Mil Spec (Mil-Q-9858), опубликованный в 1959г. Разработанные с того времени различные стандарты систем качества имеют много общих свойств.

Ключевым моментом повышения конкурентоспособности нашей Компании при ведении проектов на платформе "1С:Предприятие" в настоящее время мы считаем обеспечение гарантировано высокого качества внедрений для наших клиентов. Компания "Аналитика. Проекты и решения" прилагает усилия для постоянного повышения качества обслуживания наших клиентов.

Введение единой стандартной методологии внедрения в нашей Компании это важный элемент нашего развития. Он позволяет оптимизировать работы по внедрению и сопровождению программных продуктов, обучению пользователей, избежать типовых ошибок на всех этапах работы с нашими заказчиками.

Мы будем рады, если вы дадите свои замечания, комментарии и пожелания к работе Компании "Аналитика. Проекты и решения" . Со своей стороны, мы гарантируем и будем гарантировать, что все ваши замечания и жалобы будут в обязательном порядке рассмотрены и сделаны соответствующие выводы.


Смотрите также:

прайс-лист | не можете найти информацию? |  если вы не из екатеринбурга | добавить в избранное | на главную | карта сайта

Сайт создан и эффективно поддерживается системой управления "Аналитика: Управление бизнес-сайтом" (с) 2005-2015
Компания "Аналитика. Проекты и решения". Телефон +7 (343) 203-36-76 (с 9:00 до 19:00) e-mail: welcome@analitica.ru